国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:19発

所要時間(概算)
14:11発 日大病院
14:12着
14:12発
大山西町
14:14着
14:14発
水道タンク前
14:14着
14:14発
大谷口二丁目
14:15着
14:15発
板橋高校入口
14:19着
14:19発
千川駅
14:19着
14:19発
要町三丁目 0分
14:21着
14:21発
要町二丁目 2分
14:22着
14:22発
要小学校 3分
14:23着
14:23発
要町駅 4分
14:26着
14:26発
池袋二丁目 7分
14:28着
14:28発
池袋二又交番 9分
14:31着
池袋駅西口 12分