国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:11発

所要時間(概算)
14:03発 日大病院
14:04着
14:04発
大山西町
14:06着
14:06発
水道タンク前
14:06着
14:06発
大谷口二丁目
14:07着
14:07発
板橋高校入口
14:11着
14:11発
千川駅
14:11着
14:11発
要町三丁目 0分
14:13着
14:13発
要町二丁目 2分
14:14着
14:14発
要小学校 3分
14:15着
14:15発
要町駅 4分
14:18着
14:18発
池袋二丁目 7分
14:20着
14:20発
池袋二又交番 9分
14:23着
池袋駅西口 12分