国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:02発

所要時間(概算)
13:54発 日大病院
13:55着
13:55発
大山西町
13:57着
13:57発
水道タンク前
13:57着
13:57発
大谷口二丁目
13:58着
13:58発
板橋高校入口
14:02着
14:02発
千川駅
14:02着
14:02発
要町三丁目 0分
14:04着
14:04発
要町二丁目 2分
14:05着
14:05発
要小学校 3分
14:06着
14:06発
要町駅 4分
14:09着
14:09発
池袋二丁目 7分
14:11着
14:11発
池袋二又交番 9分
14:14着
池袋駅西口 12分