国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:54発

所要時間(概算)
13:46発 日大病院
13:47着
13:47発
大山西町
13:49着
13:49発
水道タンク前
13:49着
13:49発
大谷口二丁目
13:50着
13:50発
板橋高校入口
13:54着
13:54発
千川駅
13:54着
13:54発
要町三丁目 0分
13:56着
13:56発
要町二丁目 2分
13:57着
13:57発
要小学校 3分
13:58着
13:58発
要町駅 4分
14:01着
14:01発
池袋二丁目 7分
14:03着
14:03発
池袋二又交番 9分
14:06着
池袋駅西口 12分