国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:45発

所要時間(概算)
13:37発 日大病院
13:38着
13:38発
大山西町
13:40着
13:40発
水道タンク前
13:40着
13:40発
大谷口二丁目
13:41着
13:41発
板橋高校入口
13:45着
13:45発
千川駅
13:45着
13:45発
要町三丁目 0分
13:47着
13:47発
要町二丁目 2分
13:48着
13:48発
要小学校 3分
13:49着
13:49発
要町駅 4分
13:52着
13:52発
池袋二丁目 7分
13:54着
13:54発
池袋二又交番 9分
13:57着
池袋駅西口 12分