国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:37発

所要時間(概算)
13:29発 日大病院
13:30着
13:30発
大山西町
13:32着
13:32発
水道タンク前
13:32着
13:32発
大谷口二丁目
13:33着
13:33発
板橋高校入口
13:37着
13:37発
千川駅
13:37着
13:37発
要町三丁目 0分
13:39着
13:39発
要町二丁目 2分
13:40着
13:40発
要小学校 3分
13:41着
13:41発
要町駅 4分
13:44着
13:44発
池袋二丁目 7分
13:46着
13:46発
池袋二又交番 9分
13:49着
池袋駅西口 12分