国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:28発

所要時間(概算)
13:20発 日大病院
13:21着
13:21発
大山西町
13:23着
13:23発
水道タンク前
13:23着
13:23発
大谷口二丁目
13:24着
13:24発
板橋高校入口
13:28着
13:28発
千川駅
13:28着
13:28発
要町三丁目 0分
13:30着
13:30発
要町二丁目 2分
13:31着
13:31発
要小学校 3分
13:32着
13:32発
要町駅 4分
13:35着
13:35発
池袋二丁目 7分
13:37着
13:37発
池袋二又交番 9分
13:40着
池袋駅西口 12分