国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:19発

所要時間(概算)
13:11発 日大病院
13:12着
13:12発
大山西町
13:14着
13:14発
水道タンク前
13:14着
13:14発
大谷口二丁目
13:15着
13:15発
板橋高校入口
13:19着
13:19発
千川駅
13:19着
13:19発
要町三丁目 0分
13:21着
13:21発
要町二丁目 2分
13:22着
13:22発
要小学校 3分
13:23着
13:23発
要町駅 4分
13:26着
13:26発
池袋二丁目 7分
13:28着
13:28発
池袋二又交番 9分
13:31着
池袋駅西口 12分