国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:11発

所要時間(概算)
13:03発 日大病院
13:04着
13:04発
大山西町
13:06着
13:06発
水道タンク前
13:06着
13:06発
大谷口二丁目
13:07着
13:07発
板橋高校入口
13:11着
13:11発
千川駅
13:11着
13:11発
要町三丁目 0分
13:13着
13:13発
要町二丁目 2分
13:14着
13:14発
要小学校 3分
13:15着
13:15発
要町駅 4分
13:18着
13:18発
池袋二丁目 7分
13:20着
13:20発
池袋二又交番 9分
13:23着
池袋駅西口 12分