国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:02発

所要時間(概算)
12:54発 日大病院
12:55着
12:55発
大山西町
12:57着
12:57発
水道タンク前
12:57着
12:57発
大谷口二丁目
12:58着
12:58発
板橋高校入口
13:02着
13:02発
千川駅
13:02着
13:02発
要町三丁目 0分
13:04着
13:04発
要町二丁目 2分
13:05着
13:05発
要小学校 3分
13:06着
13:06発
要町駅 4分
13:09着
13:09発
池袋二丁目 7分
13:11着
13:11発
池袋二又交番 9分
13:14着
池袋駅西口 12分