国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:54発

所要時間(概算)
12:46発 日大病院
12:47着
12:47発
大山西町
12:49着
12:49発
水道タンク前
12:49着
12:49発
大谷口二丁目
12:50着
12:50発
板橋高校入口
12:54着
12:54発
千川駅
12:54着
12:54発
要町三丁目 0分
12:56着
12:56発
要町二丁目 2分
12:57着
12:57発
要小学校 3分
12:58着
12:58発
要町駅 4分
13:01着
13:01発
池袋二丁目 7分
13:03着
13:03発
池袋二又交番 9分
13:06着
池袋駅西口 12分