国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:45発

所要時間(概算)
12:37発 日大病院
12:38着
12:38発
大山西町
12:40着
12:40発
水道タンク前
12:40着
12:40発
大谷口二丁目
12:41着
12:41発
板橋高校入口
12:45着
12:45発
千川駅
12:45着
12:45発
要町三丁目 0分
12:47着
12:47発
要町二丁目 2分
12:48着
12:48発
要小学校 3分
12:49着
12:49発
要町駅 4分
12:52着
12:52発
池袋二丁目 7分
12:54着
12:54発
池袋二又交番 9分
12:57着
池袋駅西口 12分