国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:37発

所要時間(概算)
12:29発 日大病院
12:30着
12:30発
大山西町
12:32着
12:32発
水道タンク前
12:32着
12:32発
大谷口二丁目
12:33着
12:33発
板橋高校入口
12:37着
12:37発
千川駅
12:37着
12:37発
要町三丁目 0分
12:39着
12:39発
要町二丁目 2分
12:40着
12:40発
要小学校 3分
12:41着
12:41発
要町駅 4分
12:44着
12:44発
池袋二丁目 7分
12:46着
12:46発
池袋二又交番 9分
12:49着
池袋駅西口 12分