国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:28発

所要時間(概算)
12:20発 日大病院
12:21着
12:21発
大山西町
12:23着
12:23発
水道タンク前
12:23着
12:23発
大谷口二丁目
12:24着
12:24発
板橋高校入口
12:28着
12:28発
千川駅
12:28着
12:28発
要町三丁目 0分
12:30着
12:30発
要町二丁目 2分
12:31着
12:31発
要小学校 3分
12:32着
12:32発
要町駅 4分
12:35着
12:35発
池袋二丁目 7分
12:37着
12:37発
池袋二又交番 9分
12:40着
池袋駅西口 12分