国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:19発

所要時間(概算)
12:11発 日大病院
12:12着
12:12発
大山西町
12:14着
12:14発
水道タンク前
12:14着
12:14発
大谷口二丁目
12:15着
12:15発
板橋高校入口
12:19着
12:19発
千川駅
12:19着
12:19発
要町三丁目 0分
12:21着
12:21発
要町二丁目 2分
12:22着
12:22発
要小学校 3分
12:23着
12:23発
要町駅 4分
12:26着
12:26発
池袋二丁目 7分
12:28着
12:28発
池袋二又交番 9分
12:31着
池袋駅西口 12分