国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:11発

所要時間(概算)
12:03発 日大病院
12:04着
12:04発
大山西町
12:06着
12:06発
水道タンク前
12:06着
12:06発
大谷口二丁目
12:07着
12:07発
板橋高校入口
12:11着
12:11発
千川駅
12:11着
12:11発
要町三丁目 0分
12:13着
12:13発
要町二丁目 2分
12:14着
12:14発
要小学校 3分
12:15着
12:15発
要町駅 4分
12:18着
12:18発
池袋二丁目 7分
12:20着
12:20発
池袋二又交番 9分
12:23着
池袋駅西口 12分