国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:02発

所要時間(概算)
11:54発 日大病院
11:55着
11:55発
大山西町
11:57着
11:57発
水道タンク前
11:57着
11:57発
大谷口二丁目
11:58着
11:58発
板橋高校入口
12:02着
12:02発
千川駅
12:02着
12:02発
要町三丁目 0分
12:04着
12:04発
要町二丁目 2分
12:05着
12:05発
要小学校 3分
12:06着
12:06発
要町駅 4分
12:09着
12:09発
池袋二丁目 7分
12:11着
12:11発
池袋二又交番 9分
12:14着
池袋駅西口 12分