国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:54発

所要時間(概算)
11:46発 日大病院
11:47着
11:47発
大山西町
11:49着
11:49発
水道タンク前
11:49着
11:49発
大谷口二丁目
11:50着
11:50発
板橋高校入口
11:54着
11:54発
千川駅
11:54着
11:54発
要町三丁目 0分
11:56着
11:56発
要町二丁目 2分
11:57着
11:57発
要小学校 3分
11:58着
11:58発
要町駅 4分
12:01着
12:01発
池袋二丁目 7分
12:03着
12:03発
池袋二又交番 9分
12:06着
池袋駅西口 12分