国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:45発

所要時間(概算)
11:37発 日大病院
11:38着
11:38発
大山西町
11:40着
11:40発
水道タンク前
11:40着
11:40発
大谷口二丁目
11:41着
11:41発
板橋高校入口
11:45着
11:45発
千川駅
11:45着
11:45発
要町三丁目 0分
11:47着
11:47発
要町二丁目 2分
11:48着
11:48発
要小学校 3分
11:49着
11:49発
要町駅 4分
11:52着
11:52発
池袋二丁目 7分
11:54着
11:54発
池袋二又交番 9分
11:57着
池袋駅西口 12分