国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:37発

所要時間(概算)
11:29発 日大病院
11:30着
11:30発
大山西町
11:32着
11:32発
水道タンク前
11:32着
11:32発
大谷口二丁目
11:33着
11:33発
板橋高校入口
11:37着
11:37発
千川駅
11:37着
11:37発
要町三丁目 0分
11:39着
11:39発
要町二丁目 2分
11:40着
11:40発
要小学校 3分
11:41着
11:41発
要町駅 4分
11:44着
11:44発
池袋二丁目 7分
11:46着
11:46発
池袋二又交番 9分
11:49着
池袋駅西口 12分