国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:28発

所要時間(概算)
11:20発 日大病院
11:21着
11:21発
大山西町
11:23着
11:23発
水道タンク前
11:23着
11:23発
大谷口二丁目
11:24着
11:24発
板橋高校入口
11:28着
11:28発
千川駅
11:28着
11:28発
要町三丁目 0分
11:30着
11:30発
要町二丁目 2分
11:31着
11:31発
要小学校 3分
11:32着
11:32発
要町駅 4分
11:35着
11:35発
池袋二丁目 7分
11:37着
11:37発
池袋二又交番 9分
11:40着
池袋駅西口 12分