国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:19発

所要時間(概算)
11:11発 日大病院
11:12着
11:12発
大山西町
11:14着
11:14発
水道タンク前
11:14着
11:14発
大谷口二丁目
11:15着
11:15発
板橋高校入口
11:19着
11:19発
千川駅
11:19着
11:19発
要町三丁目 0分
11:21着
11:21発
要町二丁目 2分
11:22着
11:22発
要小学校 3分
11:23着
11:23発
要町駅 4分
11:26着
11:26発
池袋二丁目 7分
11:28着
11:28発
池袋二又交番 9分
11:31着
池袋駅西口 12分