国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:11発

所要時間(概算)
11:03発 日大病院
11:04着
11:04発
大山西町
11:06着
11:06発
水道タンク前
11:06着
11:06発
大谷口二丁目
11:07着
11:07発
板橋高校入口
11:11着
11:11発
千川駅
11:11着
11:11発
要町三丁目 0分
11:13着
11:13発
要町二丁目 2分
11:14着
11:14発
要小学校 3分
11:15着
11:15発
要町駅 4分
11:18着
11:18発
池袋二丁目 7分
11:20着
11:20発
池袋二又交番 9分
11:23着
池袋駅西口 12分