国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:02発

所要時間(概算)
10:54発 日大病院
10:55着
10:55発
大山西町
10:57着
10:57発
水道タンク前
10:57着
10:57発
大谷口二丁目
10:58着
10:58発
板橋高校入口
11:02着
11:02発
千川駅
11:02着
11:02発
要町三丁目 0分
11:04着
11:04発
要町二丁目 2分
11:05着
11:05発
要小学校 3分
11:06着
11:06発
要町駅 4分
11:09着
11:09発
池袋二丁目 7分
11:11着
11:11発
池袋二又交番 9分
11:14着
池袋駅西口 12分