国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:54発

所要時間(概算)
10:46発 日大病院
10:47着
10:47発
大山西町
10:49着
10:49発
水道タンク前
10:49着
10:49発
大谷口二丁目
10:50着
10:50発
板橋高校入口
10:54着
10:54発
千川駅
10:54着
10:54発
要町三丁目 0分
10:56着
10:56発
要町二丁目 2分
10:57着
10:57発
要小学校 3分
10:58着
10:58発
要町駅 4分
11:01着
11:01発
池袋二丁目 7分
11:03着
11:03発
池袋二又交番 9分
11:06着
池袋駅西口 12分