国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:45発

所要時間(概算)
10:37発 日大病院
10:38着
10:38発
大山西町
10:40着
10:40発
水道タンク前
10:40着
10:40発
大谷口二丁目
10:41着
10:41発
板橋高校入口
10:45着
10:45発
千川駅
10:45着
10:45発
要町三丁目 0分
10:47着
10:47発
要町二丁目 2分
10:48着
10:48発
要小学校 3分
10:49着
10:49発
要町駅 4分
10:52着
10:52発
池袋二丁目 7分
10:54着
10:54発
池袋二又交番 9分
10:57着
池袋駅西口 12分