国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:37発

所要時間(概算)
10:29発 日大病院
10:30着
10:30発
大山西町
10:32着
10:32発
水道タンク前
10:32着
10:32発
大谷口二丁目
10:33着
10:33発
板橋高校入口
10:37着
10:37発
千川駅
10:37着
10:37発
要町三丁目 0分
10:39着
10:39発
要町二丁目 2分
10:40着
10:40発
要小学校 3分
10:41着
10:41発
要町駅 4分
10:44着
10:44発
池袋二丁目 7分
10:46着
10:46発
池袋二又交番 9分
10:49着
池袋駅西口 12分