国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:28発

所要時間(概算)
10:20発 日大病院
10:21着
10:21発
大山西町
10:23着
10:23発
水道タンク前
10:23着
10:23発
大谷口二丁目
10:24着
10:24発
板橋高校入口
10:28着
10:28発
千川駅
10:28着
10:28発
要町三丁目 0分
10:30着
10:30発
要町二丁目 2分
10:31着
10:31発
要小学校 3分
10:32着
10:32発
要町駅 4分
10:35着
10:35発
池袋二丁目 7分
10:37着
10:37発
池袋二又交番 9分
10:40着
池袋駅西口 12分