国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:20発

所要時間(概算)
10:12発 日大病院
10:13着
10:13発
大山西町
10:15着
10:15発
水道タンク前
10:15着
10:15発
大谷口二丁目
10:16着
10:16発
板橋高校入口
10:20着
10:20発
千川駅
10:20着
10:20発
要町三丁目 0分
10:22着
10:22発
要町二丁目 2分
10:23着
10:23発
要小学校 3分
10:24着
10:24発
要町駅 4分
10:27着
10:27発
池袋二丁目 7分
10:29着
10:29発
池袋二又交番 9分
10:32着
池袋駅西口 12分