国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:12発

所要時間(概算)
10:04発 日大病院
10:05着
10:05発
大山西町
10:07着
10:07発
水道タンク前
10:07着
10:07発
大谷口二丁目
10:08着
10:08発
板橋高校入口
10:12着
10:12発
千川駅
10:12着
10:12発
要町三丁目 0分
10:14着
10:14発
要町二丁目 2分
10:15着
10:15発
要小学校 3分
10:16着
10:16発
要町駅 4分
10:19着
10:19発
池袋二丁目 7分
10:21着
10:21発
池袋二又交番 9分
10:24着
池袋駅西口 12分