国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:04発

所要時間(概算)
09:56発 日大病院
09:57着
09:57発
大山西町
09:59着
09:59発
水道タンク前
09:59着
09:59発
大谷口二丁目
10:00着
10:00発
板橋高校入口
10:04着
10:04発
千川駅
10:04着
10:04発
要町三丁目 0分
10:06着
10:06発
要町二丁目 2分
10:07着
10:07発
要小学校 3分
10:08着
10:08発
要町駅 4分
10:11着
10:11発
池袋二丁目 7分
10:13着
10:13発
池袋二又交番 9分
10:16着
池袋駅西口 12分