国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:56発

所要時間(概算)
09:48発 日大病院
09:49着
09:49発
大山西町
09:51着
09:51発
水道タンク前
09:51着
09:51発
大谷口二丁目
09:52着
09:52発
板橋高校入口
09:56着
09:56発
千川駅
09:56着
09:56発
要町三丁目 0分
09:58着
09:58発
要町二丁目 2分
09:59着
09:59発
要小学校 3分
10:00着
10:00発
要町駅 4分
10:03着
10:03発
池袋二丁目 7分
10:05着
10:05発
池袋二又交番 9分
10:08着
池袋駅西口 12分