国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:48発

所要時間(概算)
09:40発 日大病院
09:41着
09:41発
大山西町
09:43着
09:43発
水道タンク前
09:43着
09:43発
大谷口二丁目
09:44着
09:44発
板橋高校入口
09:48着
09:48発
千川駅
09:48着
09:48発
要町三丁目 0分
09:50着
09:50発
要町二丁目 2分
09:51着
09:51発
要小学校 3分
09:52着
09:52発
要町駅 4分
09:55着
09:55発
池袋二丁目 7分
09:57着
09:57発
池袋二又交番 9分
10:00着
池袋駅西口 12分