国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:40発

所要時間(概算)
09:32発 日大病院
09:33着
09:33発
大山西町
09:35着
09:35発
水道タンク前
09:35着
09:35発
大谷口二丁目
09:36着
09:36発
板橋高校入口
09:40着
09:40発
千川駅
09:40着
09:40発
要町三丁目 0分
09:42着
09:42発
要町二丁目 2分
09:43着
09:43発
要小学校 3分
09:44着
09:44発
要町駅 4分
09:47着
09:47発
池袋二丁目 7分
09:49着
09:49発
池袋二又交番 9分
09:52着
池袋駅西口 12分