国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:32発

所要時間(概算)
09:24発 日大病院
09:25着
09:25発
大山西町
09:27着
09:27発
水道タンク前
09:27着
09:27発
大谷口二丁目
09:28着
09:28発
板橋高校入口
09:32着
09:32発
千川駅
09:32着
09:32発
要町三丁目 0分
09:34着
09:34発
要町二丁目 2分
09:35着
09:35発
要小学校 3分
09:36着
09:36発
要町駅 4分
09:39着
09:39発
池袋二丁目 7分
09:41着
09:41発
池袋二又交番 9分
09:44着
池袋駅西口 12分