国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:24発

所要時間(概算)
09:16発 日大病院
09:17着
09:17発
大山西町
09:19着
09:19発
水道タンク前
09:19着
09:19発
大谷口二丁目
09:20着
09:20発
板橋高校入口
09:24着
09:24発
千川駅
09:24着
09:24発
要町三丁目 0分
09:26着
09:26発
要町二丁目 2分
09:27着
09:27発
要小学校 3分
09:28着
09:28発
要町駅 4分
09:31着
09:31発
池袋二丁目 7分
09:33着
09:33発
池袋二又交番 9分
09:36着
池袋駅西口 12分