国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:17発

所要時間(概算)
09:09発 日大病院
09:10着
09:10発
大山西町
09:12着
09:12発
水道タンク前
09:12着
09:12発
大谷口二丁目
09:13着
09:13発
板橋高校入口
09:17着
09:17発
千川駅
09:17着
09:17発
要町三丁目 0分
09:19着
09:19発
要町二丁目 2分
09:20着
09:20発
要小学校 3分
09:21着
09:21発
要町駅 4分
09:24着
09:24発
池袋二丁目 7分
09:26着
09:26発
池袋二又交番 9分
09:29着
池袋駅西口 12分