国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:11発

所要時間(概算)
09:03発 日大病院
09:04着
09:04発
大山西町
09:06着
09:06発
水道タンク前
09:06着
09:06発
大谷口二丁目
09:07着
09:07発
板橋高校入口
09:11着
09:11発
千川駅
09:11着
09:11発
要町三丁目 0分
09:13着
09:13発
要町二丁目 2分
09:14着
09:14発
要小学校 3分
09:15着
09:15発
要町駅 4分
09:18着
09:18発
池袋二丁目 7分
09:20着
09:20発
池袋二又交番 9分
09:23着
池袋駅西口 12分