国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:03発

所要時間(概算)
08:56発 日大病院
08:57着
08:57発
大山西町
08:59着
08:59発
水道タンク前
08:59着
08:59発
大谷口二丁目
09:00着
09:00発
板橋高校入口
09:03着
09:03発
千川駅
09:03着
09:03発
要町三丁目 0分
09:04着
09:04発
要町二丁目 1分
09:05着
09:05発
要小学校 2分
09:07着
09:07発
要町駅 4分
09:10着
09:10発
池袋二丁目 7分
09:12着
09:12発
池袋二又交番 9分
09:16着
池袋駅西口 13分