国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:57発

所要時間(概算)
08:50発 日大病院
08:51着
08:51発
大山西町
08:53着
08:53発
水道タンク前
08:53着
08:53発
大谷口二丁目
08:54着
08:54発
板橋高校入口
08:57着
08:57発
千川駅
08:57着
08:57発
要町三丁目 0分
08:58着
08:58発
要町二丁目 1分
08:59着
08:59発
要小学校 2分
09:01着
09:01発
要町駅 4分
09:04着
09:04発
池袋二丁目 7分
09:06着
09:06発
池袋二又交番 9分
09:10着
池袋駅西口 13分