国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:50発

所要時間(概算)
08:43発 日大病院
08:44着
08:44発
大山西町
08:46着
08:46発
水道タンク前
08:46着
08:46発
大谷口二丁目
08:47着
08:47発
板橋高校入口
08:50着
08:50発
千川駅
08:50着
08:50発
要町三丁目 0分
08:51着
08:51発
要町二丁目 1分
08:52着
08:52発
要小学校 2分
08:54着
08:54発
要町駅 4分
08:57着
08:57発
池袋二丁目 7分
08:59着
08:59発
池袋二又交番 9分
09:03着
池袋駅西口 13分