国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:44発

所要時間(概算)
08:37発 日大病院
08:38着
08:38発
大山西町
08:40着
08:40発
水道タンク前
08:40着
08:40発
大谷口二丁目
08:41着
08:41発
板橋高校入口
08:44着
08:44発
千川駅
08:44着
08:44発
要町三丁目 0分
08:45着
08:45発
要町二丁目 1分
08:46着
08:46発
要小学校 2分
08:48着
08:48発
要町駅 4分
08:51着
08:51発
池袋二丁目 7分
08:53着
08:53発
池袋二又交番 9分
08:57着
池袋駅西口 13分