国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:38発

所要時間(概算)
08:31発 日大病院
08:32着
08:32発
大山西町
08:34着
08:34発
水道タンク前
08:34着
08:34発
大谷口二丁目
08:35着
08:35発
板橋高校入口
08:38着
08:38発
千川駅
08:38着
08:38発
要町三丁目 0分
08:39着
08:39発
要町二丁目 1分
08:40着
08:40発
要小学校 2分
08:42着
08:42発
要町駅 4分
08:45着
08:45発
池袋二丁目 7分
08:47着
08:47発
池袋二又交番 9分
08:51着
池袋駅西口 13分