国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:32発

所要時間(概算)
08:25発 日大病院
08:26着
08:26発
大山西町
08:28着
08:28発
水道タンク前
08:28着
08:28発
大谷口二丁目
08:29着
08:29発
板橋高校入口
08:32着
08:32発
千川駅
08:32着
08:32発
要町三丁目 0分
08:33着
08:33発
要町二丁目 1分
08:34着
08:34発
要小学校 2分
08:36着
08:36発
要町駅 4分
08:39着
08:39発
池袋二丁目 7分
08:41着
08:41発
池袋二又交番 9分
08:45着
池袋駅西口 13分