国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:25発

所要時間(概算)
08:18発 日大病院
08:19着
08:19発
大山西町
08:21着
08:21発
水道タンク前
08:21着
08:21発
大谷口二丁目
08:22着
08:22発
板橋高校入口
08:25着
08:25発
千川駅
08:25着
08:25発
要町三丁目 0分
08:26着
08:26発
要町二丁目 1分
08:27着
08:27発
要小学校 2分
08:29着
08:29発
要町駅 4分
08:32着
08:32発
池袋二丁目 7分
08:34着
08:34発
池袋二又交番 9分
08:38着
池袋駅西口 13分