国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:17発

所要時間(概算)
08:10発 日大病院
08:11着
08:11発
大山西町
08:13着
08:13発
水道タンク前
08:13着
08:13発
大谷口二丁目
08:14着
08:14発
板橋高校入口
08:17着
08:17発
千川駅
08:17着
08:17発
要町三丁目 0分
08:18着
08:18発
要町二丁目 1分
08:19着
08:19発
要小学校 2分
08:21着
08:21発
要町駅 4分
08:24着
08:24発
池袋二丁目 7分
08:26着
08:26発
池袋二又交番 9分
08:30着
池袋駅西口 13分