国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:10発

所要時間(概算)
08:03発 日大病院
08:04着
08:04発
大山西町
08:06着
08:06発
水道タンク前
08:06着
08:06発
大谷口二丁目
08:07着
08:07発
板橋高校入口
08:10着
08:10発
千川駅
08:10着
08:10発
要町三丁目 0分
08:11着
08:11発
要町二丁目 1分
08:12着
08:12発
要小学校 2分
08:14着
08:14発
要町駅 4分
08:17着
08:17発
池袋二丁目 7分
08:19着
08:19発
池袋二又交番 9分
08:23着
池袋駅西口 13分