国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:02発

所要時間(概算)
07:55発 日大病院
07:56着
07:56発
大山西町
07:58着
07:58発
水道タンク前
07:58着
07:58発
大谷口二丁目
07:59着
07:59発
板橋高校入口
08:02着
08:02発
千川駅
08:02着
08:02発
要町三丁目 0分
08:03着
08:03発
要町二丁目 1分
08:04着
08:04発
要小学校 2分
08:06着
08:06発
要町駅 4分
08:09着
08:09発
池袋二丁目 7分
08:11着
08:11発
池袋二又交番 9分
08:15着
池袋駅西口 13分