国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 07:54発

所要時間(概算)
07:47発 日大病院
07:48着
07:48発
大山西町
07:50着
07:50発
水道タンク前
07:50着
07:50発
大谷口二丁目
07:51着
07:51発
板橋高校入口
07:54着
07:54発
千川駅
07:54着
07:54発
要町三丁目 0分
07:55着
07:55発
要町二丁目 1分
07:56着
07:56発
要小学校 2分
07:58着
07:58発
要町駅 4分
08:01着
08:01発
池袋二丁目 7分
08:03着
08:03発
池袋二又交番 9分
08:07着
池袋駅西口 13分