国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 07:46発

所要時間(概算)
07:39発 日大病院
07:40着
07:40発
大山西町
07:42着
07:42発
水道タンク前
07:42着
07:42発
大谷口二丁目
07:43着
07:43発
板橋高校入口
07:46着
07:46発
千川駅
07:46着
07:46発
要町三丁目 0分
07:47着
07:47発
要町二丁目 1分
07:48着
07:48発
要小学校 2分
07:50着
07:50発
要町駅 4分
07:53着
07:53発
池袋二丁目 7分
07:55着
07:55発
池袋二又交番 9分
07:59着
池袋駅西口 13分